На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стоимость бензина Аи-95 на бирже побила исторический максимум

На международной товарно-сырьевой бирже Санкт-Петербурга стоимость бензина Аи-95 поднялась на 10% с начала месяца и достигла отметки 57 209 рублей. С начала дня цена на топливо поднялась на 0,89%.

Кроме того, подорожал и Аи-92 – до 49 809 рублей. Как отметил глава независимого топливного союза (НТС) Павел Баженов, стоимость Аи-95 достигла абсолютного максимума.

По его словам, ситуация на рынке начала накаляться еще с конца мая. «Мелкооптовые цены растут каждую неделю», - цитирует его РБК.

Баженов пояснил, что причиной роста стал демпфирующий механизм, в снижение биржевых нормативов и ограничение импорта. При этом он предупредил, что рост цен на бирже приведет к подорожанию бензина на АЗС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх