На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Три дня назад вышла замуж": экс-солистка "Миража" нашла счастье в 56 лет

Светлана Разина часто признавалась, что ей приходится одной справляться с хозяйством по дому - некому даже сделать розетку или забить гвоздь. Компанию ей составляли лишь дочь и многочисленные кошки и собачки. Теперь, когда ей исполнилось 56 лет, она по-настоящему счастлива.

По словам бывшей солистки группы "Мираж" Светланы Разиной, ей последние годы было очень тяжело одной. Приходилось постоянно думать о работе, о новых песнях, о старых композициях, которые она сочиняла для популярной группы. В общем, самой устраивать гастрольную деятельность, чтобы заработать денег. Да и дом, который он сама построила за городом, нуждался в мужских руках.

Но на днях она призналась, что вышла замуж. Афишировать это событие она не хотела, поэтому торжество прошло скромно. Впрочем, и ее новоявленный муж был такого же мнения. Кстати, концертный директор Борис Карпов на несколько лет младше своей избранницы. Но обоих этот факт не смущает.

Карпов признается, что за плечами у него был долгий брак, но он дал трещину. Со Светланой Разиной они знакомы уже 10 лет и мужчина достаточно долго добивался ее внимания. И главное, призналась Светлана, он умеет в доме делать всё!

Как рассказала певица, в этом году с творческой жизнью ей не повезло, зато устроила личную. Свадьба влюбленных состоялась три дня назад, поведала артистка в интервью «Пятому каналу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх