На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В южнокорейском порту загорелось российское судно

В южнокорейском порту Пусан произошло второе за сутки происшествие с российским судном. На рыболовном траулере "Залив Ольга", стоявшем на ремонте в порту, возник пожар.

Судно загорелось в днём в четверг, 28 февраля. Пожар возник в одном из помещений надстройки. Огонь удалось ликвидировать силами сотрудников береговой охраны.

Судно ходит под российским флагом, портом его приписки является Владивосток. Экипаж состоит из 29 человек, никто из них в результате пожара не пострадал. Причины пожара и размер причинённого ущерба сейчас выясняются.

Ранее стало известно о другом происшествии с российским кораблём. В четверг судно Seagrand, шедшее в Пусан из соседнего южнокорейского порта Пхохан, врезалось носовой частью в участок между опорами моста. По факту случившегося СК начал проверку по признакам преступления, предусмотренным в статье УК РФ о нарушении правил безопасности движения водного транспорта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх