На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Регина Тодоренко показала фото с лицом первенца от Влада Топалова

В декабре прошлого года телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов стали родителями малыша, которого назвали Михаилом. Знаменитая мама не смогла долго скрывать лицо первенца от фотокамер.

В течение нескольких месяцев счастливые родители старались прятать личико Миши. На обнародованных ранее снимках можно увидеть лишь затылок грудного младенца. Но на этот раз Регина показала совместное фото, на котором видны все трое.

В настоящее время неизвестно, вышло ли это случайно. На размещенном в «Инстаграме» кадре показана массажистка и грудной младенец, а на заднем плане – плакат с изображением звездного семейства: Влад, Регина и Михаил.

Тодоренко и Топалов пожениись в октябре 2018 года. Свадьба была только для «своих». При этом пара в течение длительного времени держала отношения в секрете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх