На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анита Цой рассказала, как оказалась в инвалидном кресле

У певицы Аниты Цой возникли новые проблемы со здоровьем. На сей раз пятидесятилетняя звезда оказалась в инвалидном кресле. Теперь ей в довершение ко всему нужно соблюдать строгий постельный режим.

Беда случилась в Турции, где популярная исполнительница снимала новый клип – на песню «Пятый океан». Во время работы над видеороликом Цой получила травму. Она неудачно упала и подвернула ногу.

ЧП не помешало завершить работу над клипом. «Вдруг случайно я получила трещину в ступне, - сообщила Анита в своем блоге. - Врачи говорят, что четыре недели ни в коем случает нельзя ходить на каблуках».

Несколько лет назад Анита Цой перенесла серьезную хирургическую операцию. Ей пришлось удалить желчный пузырь. Певица считает, что поплатилась своим здоровьем за жесткие диеты, на которых сидела в течение многих десятилетий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх