На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова высказалась насчёт свадьбы бывшего спутника жизни

Анастасия Волочкова на тему грядущего бракосочетания своего бывшего спутника жизни, отца её дочери Ариадны Игоря Вдовина. По словам балерины, на неё обрушился шквал звонков с просьбой прокомментировать это событие, поэтому она решила ответить всем сразу.

Волочкова и Вдовин расстались несколько лет назад. В своё время они сыграли пышную свадьбу, но самой регистрации в ЗАГСе тогда не было. Тем не менее в прессе Вдовина по-прежнему называют "бывшим мужем" балерины. А недавно стало известно, что Вдовин сделал предложение руки и сердца телеведущей Елене Николаевой.

Анастасия Волочкова отреагировала на это обширным постом в соцсетях, в котором выразила своё недоумение насчёт того, что комментарии берут не у будущих молодожёнов, а у неё - и это спустя столько лет. О самом Вдовине она высказалась в негативном ключе, дав понять, что приложила руку к его карьере, а также упомянув о крупной сумме денег, которую он, по её словам, ей задолжал.

После этого балерина перешла к своей личной жизни. Она подчеркнула, что счастлива в новых отношениях и снова напомнила, что тоже собирается замуж - не утонив, правда, когда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх