На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отсылки к "Холостяку" и реклама: в сети обсуждают клип Анастасии Решетовой

Модель Анастасия Решетова пробует свои силы на новом поприще. Она взялась за покорение музыкального Олимпа и недавно она выпустила клип на свою композицию "Без него". Реакция на ролик оказалась противоречивой - кто-то увидел в нем намеки на расставание с Тимати, другие же критиковали за обилие рекламы.

Анастасия впервые взялась за микрофон несколько месяцев назад: на праздновании своего дня рождения она исполнила песню, в процесс создания которой, по ее признанию, "вложила душу". Тогда Анастасия уверяла, что не собирается начинать карьеру певицы, но уже в скором времени выпустила песню в записи. И вот - клип уже на другую композицию.

В описании к ролику на YouTube говорится: "Без него" - это неозвученные вопросы прошлому и попытка освободиться". Поклонники сочли, что речь идет о Тимати, с которым модель рассталась еще в прошлом году. На это намекает и видеоряд: Анастасия переезжает на мотоцикле красную розу (этот цветок фигурирует в шоу "Холостяк"), а затем взрывает внедорожник, похожий на автомобиль Тимати. "Вы теперь через песни общаться будете?" - удивились подписчики.

Сомнения вызвали и вокальный талант Анастасии. Некоторые пользователи вспомнили в этой связи Ольгу Бузову, которая начала карьеру певицы вскоре после громкого развода. 

Но что негодование пользователей, так это обилие рекламы в клипе. По мнению юзеров, в итоге получился не музыкальный, а рекламный ролик, хотя и очень стильный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх