На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Диана Арбенина рассказала о самочувствии после сердечного приступа во Франции

На днях рок-певицу Диану Арбенину госпитализировали с сердечным приступом. Она и ее семья не на шутку испугались. Позднее в свое блоге артистка записала видео и рассказала о своем самочувствии. Кстати, приступ случился с ней во время отдыха во Франции.

Диана Арбенина решила провести несколько дней на горнолыжном курорте во Франции, так как очень любит кататься на лыжах. Видимо, она не рассчитала нагрузку. Уже в отеле вечером 17 января она почувствовала недомогание, после чего была экстренно госпитализирована с сердечным приступом в одну из французских клиник.

"Мне уже легче, - рассказала в Инстаграм Диана. - Я могу двигать руками, ногами… Понимаете, жизнь артиста — это перелеты, гастроли — ну не справился организм чуть-чуть. Обещаю договориться с сердцем, головой, попытаюсь себя беречь".

Напомним, Арбенина стала матерью в 2010 году, сейчас близнецам Теме и Марте уже по восемь лет. Но Диана призналась, что хочет еще детей и постоянно думает о приемном ребенке. "Я постоянно думаю, но вот когда это сделать? Наверное, когда двойняшкам исполнится по 10 лет. Я просто смотрю на то, как быстро они выросли, и хочется снова маленького поняньчить", - поведала Диана Арбенина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх