На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шнуров о главной причине смерти мужчин в России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах рассказал о главной причине смертности российских мужчин. Таким образом, он прокомментировал слова министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, о том, что 70 % смертей мужчин в стране связаны с алкоголем.

«Алкоголь причина нашей смерти, но и жизни он причина тоже», - пишет Шнуров, объясняя, что многих родители зачали не совсем трезвыми.

Пользователи сети по-разному отнеслись к очередному «опусу» музыканта, кто -то его воспринял, как веселую шутку, другим оказалось не до смеха.

«Надо бороться с реальностью, в которой без него не выжить», - написал один из пользователей.

Были и такие, что поставил под сомнение официальную статистику.

«Мужики мрут от того, что вкалывают! Чтоб прокормить семью! Мрут от нервов, сердце и сосуды!», - уверен другой читатель.

Напомним, что Сергей Шнуров в последнее время пишет стихи на злободневные темы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх