На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков прокомментировал задержание сенатора Арашукова

Официальные представитель президента России Дмитрий Песков прокомментировал задержание сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова.

По его словам, Владимир Путин знал о том, что следственные органы готовятся задержать сенатора.

"Да, президент был в курсе этого мероприятия до того, как оно произошло", - сказал Дмитрий Песков.

Он напомнил, что Арашукову были предъявлены "достаточно тяжкие" обвинения". Теперь предстоит следствие, за которым последует суд. Других комментариев по этой ситуации у Кремля нет, отметил он.

Рауф Арашуков был задержан в среду в зале заседаний Совета Федерации Ему было предъявлено обвинение по трём статьям - об убийстве, участии в преступной группировке и давлении на свидетеля. Суд арестовал его на два месяца. Следствие проверяет информацию о наличии у сенатора вида на жительство в Объединённых Арабских Эмиратах.

СМИ со ссылкой на источники сообщили в четверг, что при обыске у Арашукова были изъяты золотые слитки, а также коллекция холодного оружия народов Кавказа с элементами из драгоценных металлов и камней. Правоохранительные органы пока не подтвердили эту информацию.

Кроме того, в среду был задержан отец сенатора Рауль Арашуков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх