На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Жигунов взял в "заложники" человека - знаменитого актера

Актер Сергей Жигунов рассказал в своем блоге в Инстаграме, что его коллега Максим Аверин на съемках в кино выстрелил в него, причем попал прямо в голову! "В День Военно-морского флота артист Аверин стрелял в меня из табельного оружия", — написал Жигунов под снимком после перевязки.

Все актеры сериала "Горюнов", где снимаются звезда "Гардемаринов", "Моей прекрасной няня" Сергей Жигунов и актер "Склифосовского" и телеведущий Максим Аверин, слава Богу, после определенной сцены остались живы.

"Желтая пресса" подняла эту новость, которая свершилась на съемках", как серьезное правонарушение, - рассказывал Жигунов.. Однако продюсер популярного сериала "Моя прекрасная няня" решил продолжить адиотаж вокруг этой темы, сообщив, вернее, показав "живого Аверина" в постели, ну связанного.

Подписал снимок Жигунов так: "Чтобы больше не стрелял по людям". И поклонники сразу отозвались: "Профессиональный стрелец(опа, а Аверин, по гороскопу то стрелец)... Скажу так, профессиональный стрелок и с завязанными руками в голову попадет", Вау !!!!! Держите , не рязвязывайте !!!! Обожаю Аверина , со времён выхода фильма "Любовь зла ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх