На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Организаторы "Евровидения" заподозрили махинации при продаже билетов

С организацией музыкального конкурса "Евровидение" в Израиле снова возникли сложности. На этот раз появились подозрения, что при продаже билетов на мероприятие имели место махинации.

Израильский телеканал KAN, отвечающий за организацию конкурса, заподозрил, что сотни билетов на лучшие места были проданы высокопоставленным представителям медиаструктур и спортивным функционерам, хотя должны были быть доступны широкой публике. В связи с этим представители KAN обратились к агентству по распространению билетов с просьбой приостановить их продажу. Она будет возобновлена после проведения расследования.

Конкурс пройдёт с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Изначально планировалось провести его в Иерусалиме, однако эта идея не нашла поддержки среди европейских стран, участвующих в конкурсе. Ситуацию осложнил и перенос в Иерусалим посольства США из Тель-Авива, спровоцировавший столкновения палестинцев с израильской армией. 

Позже израильская исполнительница Нетта Барзилай, победившая на прошлом "Евровидении", была заподозрена в плагиате, из-за чего Израиль мог лишиться права на проведение мероприятия. Затем от участия в конкурсе отказалась Болгария. А не так давно выяснилось, что на "Евровидение" не поедет участник от Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх