На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не то, что раньше, но все же: майская цена нефти марки Urals показала существенный рост

Средняя цена нефти марки Urals  выросла до $31,03 за баррель в мае. Это, конечно, не столь большая цена, как хотелось бы, но по сравнению с апрелем рост составил 70 процентов.

Однако, этот показатель оказался в 2,3 раза ниже, если сравнивать с маем прошлого года. Об этом пишет «Звезда» со ссылкой на Минфин РФ.

В сообщении Минфина говорится также о том, что средняя цена на нефть марки Urals в мае 2019 года составляла 70,93 доллара за баррель. Уточняется также, что в январе -мае 2020 года средняя цена марки сложилась в пределах $39,20. В 2019 году он был равен $66,34.

Напомним, в апреле экспортная цена Urals опускалась до отрицательных значений. Эта же участь постигала и нефть других марок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх