
Ему был 41 год, кончина настигла его в поезде, когда он возвращался из Тамбова в Москву.
Умер политолог Никита Исаев. Известный по участию в различных ток-шоу на ТВ жесткими позицией и высказываниями. Ему был всего 41 год. Смерть случилась неожиданно в поезде Москва – Тамбов.
Никита Исаев — директор Института актуальной экономики, экономист, политолог, лидер общественно-политического движения «Новая Россия». Работал в правительстве Ивановской области, Госкомитете по делам молодежи, Министерстве регионального развития. На FB сохранилось последнее добавдение политолога - со встречи с жителями. И коммментарий в стиле Исаева.
О его кончине сообщила на своей странице в Facebook его помощница Алина Жестовская. Причем, заявила, что не будет писать официальных информсообщений. «отнеситесь к этому, как к словам женщины, пережившей утрату, и только». О дате и месте похорон мы (все равно МЫ) сообщим, - добавила она.
В поезд к Исаеву, которому стало плохо в дороге, вызвали медиков, но он скончался до прибытия «скорой». Тело доставлено на Павелецкий вокзал.
Свежие комментарии