На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Казахстане полицейский выпрыгнул за педофилом с 13-го этажа

В Алма-Ате местный полицейский Бакытжан Бакиров спрыгнул с 13-го этажа, чтобы поймать педофила. Об этом сообщается в воскресенье, 18 июля, на сайте Polisia.kz.

По словам Бакирова, накануне он получил данные, где скрывается преступник, и вместе со своим напарником прибыл на место, переодевшись сантехником. Проникнув таким образом в квартиру, полицейский сразу бросился к подозреваемому, однако тот побежал в соседнюю комнату и выпрыгнул из окна.

Как рассказал Бакиров, в тот момент у него не было времени на размышления. «В эти секунды, обычно, вообще ни о чем не думаешь, главное — догнать, вот и я прыгнул следом за ним», — пояснил он.

Полицейский вместе с преступником пролетели два этажа и упали на террасу. Подозреваемый попытался сбежать, однако Бакиров смог его задержать и дождаться подкрепления.

Однако при падении правоохранитель сломал ступню и уже перенес три операции. Тем не менее врачи заверили, что двигательные функции будут полностью восстановлены и Бакиров «сможет и дальше ловить преступников».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх