На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Джигарханяна показал, как тот на самом деле выглядит сейчас

После скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской, его бывшая супруга Татьяна Власова уехала в Лас-Вегас к сыну. Приемный сын народного артиста Степан Джигарханян на днях наведался к отцу, и показал снимки актера, чтобы разрушить миф о том, что тот якобы сильно сдал.

"В гостях у отца ...вопреки всяким "мнениям"", - подписал фотографии с Арменом Борисовичем его сын. Последняя встреча их была в декабре 2017 года. Степан Джигарханян встретился с отцом после 20 лет разлуки. Сын Татьяны Власовой (бывшей жены артиста) живет в Америке, а когда-то работал в его театре. Но он признает, что Мельпомена - вовсе не его муза и он ничего не знает про театр.

"Степан случайно пришел в театр и случайно из него вышел", - так говорил Армен Джигарханян про актерство своего сына. Степан давно живет в США, называет себя профессиональным игроком в казино, платит налоги. О личной жизни своей он не рассказывает.

Когда на телешоу почти год шел скандал с выяснением отношений между молодой пианисткой Виталиной и народным артистом, Степан сохранял нейтралитет, заявляя, что не претендует на наследство. "Все так, как и должно быть, не забывайте своих родителей, навещайте, интересуйтесь, помогайте... в их возрасте пару слов уже радость, а тем более от своих детей. Здоровья Вам и отцу привет нашему великому актеру, спасибо за фото Вам", "А писали, что он совсем сдал, и не ходит, изменился в лице, да такой же он, прекрасен старик", - отозвались на фото Степана в Инстаграм его подписчики.

Степан Джигарханян встретился с отцом на Старом Арбате в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх