На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новый трейлер «Солнцепека» вызвал широкий общественный резонанс

Пользователи сети активно обсуждают второй трейлер «Солнцепека». Ролик вышел несколько дней назад, но собрал уже более 20 тысяч просмотров.

Кинозрители узнали о предстоящем выходе «Солнцепека» сравнительно недавно: кто-то из жителей Симферополя увидел, что на площади у здания городской администрации снимают фильм. Позднее стало известно, что будущая картина покажет события в Донбассе в 2014 году.

С тех пор киноманы ждут предстоящую кинопремьеру. «Солнцепек» расскажет об охваченном войной Луганске на примере истории семьи Новожиловых. Глава семейства Влад – бывший афганец, который пытается спасти своих родных, перевезти их через границу, которую вот-вот закроют.

В это время в Луганске начинается настоящая война – повсюду орудуют мародеры, летают снаряды. Создатели фильма не стали показывать эти сцены в первом трейлере, опубликовав короткую версию. Однако позднее они выпустили второй видеоролик, который вызвал широкий резонанс в Сети.

«Всё было в разы страшнее, одних только видео тех событий достаточно для понимания всего ужаса тех дней…», – отметил один из пользователей.

Главный герой «Солнцепека» - персонаж вымышленный, но это собирательный образ жителей Донбасса, которым пришлось столкнуться с ужасами войны.

«Пора показывать правду и чаще снимать такие фильмы. Жду с нетерпением премьеры. Огромное спасибо актерам, снявшимся в Солнцепёке», - считает один из комментаторов.

Выход фильма «Солнцепек» запланирован на 12 августа 2021 года. Кинопремьера состоится в 29 российских городах. Интернет-пользователи могут посмотреть новый трейлер на официальном фильма.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх