На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пользователи iPhone 12 назвали недостатки смартфона

Владельцы новых iPhone 12 раскритиковали гаджеты за незначительные отличия от смартфонов предыдущего поколения. Об этом сообщает издание MacRumors со ссылкой на отзывы обладателей девайсов в сети.

На форуме MacRumors пользователи признались, что им понравился новый дизайн серии. В частности, они назвали удобной форму корпуса, и отметили более легкий вес гаджетов.

Из недостатков они назвали маркую поверхность, на которой остаются следы от пальцев. Несколько владельцев подчеркнули, что не заметили существенной разницы между девайсами Apple 2019 и 2020 годов, особенно при съемке фото и видео.

Другие обратили внимание, что нет апгрейда биометрического сенсора. По их словам, Face ID функционирует с той же скоростью, что и раньше. Зарядное устройство MagSafe, которое надежно крепилось к задней панели гаджета на презентации, в реальных условиях оказалось не просто присоединить к смартфону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх