На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Колоритный финн из "Особенностей национальной охоты" теперь печет хачапури

Актер Вилле Хаапасало, запомнившийся российскому зрителю в роли колоритного финна из «Особенностей национальной охоты», теперь пекарь. Он открыл в селе Пуумала свой бизнес по изготовлению хачапури.

Сам печет, сам продает. Всему виной пандемия. Остался из-за нее не у дел, вот и сменил амплуа. Тем более, что у него уже был небольшой ресторан в Хельсинки, так что решил в сфере общепита развиваться дальше.

"Я заметил, что хачапури в моем ресторане – самое популярное и продаваемое блюдо. Так что я доподлинно знаю, что хачапури финнам нравится – как и во всем мире", приводит слова актера "Комсомольская правда"

Вместе с переквалифицировавшимся актером трудятся еще шесть человек. Торговая палатка, по его словам, процветает. Хачапури финнам пришлись по душе.

РИА "Новости" напомнило, что Вилле Хаапасало известен в России не только по популярному фильму «Особенности национальной охоты", но и по картине "Любовь в большом городе". Приз за лучшую мужскую роль Хаапасало получил в 2002 году на Московском международном за фильм "Кукушка".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх