На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Упущенной возможностью для России назвал советник Трампа ситуацию в Калининградской области

Советник Трампа Роберт О Брайен заявил, что Договор об открытом небе означал открытое небо с Соединенными Штатами, но Россия, по его словам, была закрытым небом. Он заявил, что русские создали в Калининграде огромное количество ракет и оружия, которые угрожают европейским союзникам НАТО и странам Балтии.

Но, как он уверяет, к сожалению, по контракту об «открытом небе» они не смогли пролететь над Калининградом. Потому что, по словам О Брайена, россияне запретили их.

В интервью главному редактору издания Bilt представитель Белого дома заявил, тем не менее, что у противоположной РФ стороны есть другие технические средства для контроля за тем, что делают русские в Калининградской области, которая названа собеседником не иначе, как кинжал в сердце Западной Европы.

При этом, ситуацию в Калининграде он назвал упущенной возможностью для России и настоящим позором. Он считает, что регион, благодаря своему географическому положению, мог бы стать местом большой торговли, туризма и социального обмена между РФ и Европой. Но, ккк считает советник Трампа, Россия превратила этот регион в закрытую военную базу, полную высокотехнологичного оружия и ракет. 

При этом, он заявил, что не думает, что это новая холодная война. И заострил вниманиме на том, что США хотят хороших отношений с Россией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх