На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подруга Екатерины Белоцерковской рассказала правду о последовавшем за телешоу скандале

Актриса Оксана Сташенко сказала свое слово о скандале, разразившемся после визита вдовы директора журнала «Ералаш» Бориса Грачевского в студию популярного телешоу. Подруга Екатерины Белоцерковской называет себя очевидцем обсуждаемых событий.

Приятельница вдовы отметила, что телевизионщики не сдержали обещания: Екатерина согласилась участвовать в передаче, если она будет светлой и достойной. Ведь с момента похорон прошли считанные дни, а она убита горем. Сташенко отправилась на съемки вместе с ней, чтобы оказать моральную поддержку. И, как оказалось, не зря. Вопреки договоренностям, скользкие темы все-же были подняты. В частности, речь зашла о внебрачном сыне Грачевского Максиме Красикове.

Одна из участниц шоу после съемок заявила, что Екатерина якобы устроила драку за кадром из-за вопросов о детях Бориса Юрьевича от предыдущих связей. Оксана утверждает, что рукоприкладства со стороны Белоцерковской не было, зато имело место провокация другой стороны. По словам Сташенко, вдова Грачевского подошла к женщине и пристыдила за вопросы о внебрачном сыне, а та закричала.

«Она (оппонентка Белоцерковской. - Прим. ред.) на самом деле плохая артистка, - сказала подруга Екатерины корр. Тeleprogramma.pro. - Ей просто необходимо живое мясо, она стервятник. Мы все потрясены».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх