На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жорин рассказал, как может быть разделено наследство Михаила Жванецкого

Народный артист Михаил Жванецкий оставил после себя не только огромный вклад в культуру, но также и солидное состояние. У известного сатирика осталось много потенциальных наследников, так как он был многодетным отцом.

Михаил Михайлович оставил после себя квартиру в Старопименовском переулке Москвы (минимальная цена сотник квадратных метров в этом районе – 70 миллионов рублей), дом в Подмосковье и недвижимость в Одессе.

Последней женой Жванецкого стала Наталья Суворова, с которой он прожил 30 лет, до самого конца своей жизни. У супругов есть сын Дмитрий, которому 25 лет. От предыдущих отношений у Михаила Михайловича есть пять детей. При этом вдова артиста Виктора Ильченко утверждала, что у юмориста мог быть еще один внебрачный ребенок.

Адвокат Сергей Жорин заявил, что для наследования не имеет значения, были ли рождены дети в браке. Но при этом доказать родство будет проблематично, если оно не было оформлено официально. Юрист также отметил в беседе с корр. издания "Телепрограмма.Про", что в случае отсутствия завещания половина имущества достанется вдове. Вторая половина будет разделена в равных долях между наследниками первого круга: детьми и супругой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх