На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дана Борисова высказалась о слухах про проблемы Татьяны Овсиенко: "Мне надоело спасать"

Телеведущая и борец с зависимостями среди звезд Дана Борисова прокомментировала свежие слухи о личной жизни Татьяны Овсиенко. Заодно телезвезда рассказала о своем настрое на благом поприще.

Несколько дней назад источники заявили, что у популярной певицы якобы развивается зависимость от напитков. Будто бы спутник жизни Овсиенко ей намеренно подсовывает рюмочку, да еще и распускает руки. Сама Татьяна смеется над такими слухами. Она удивлена внезапно обрушившемуся на нее вниманию.

Разумеется, не обошлось без Даны Борисовой. Как правило, если появляется информация о пагубном пристрастии какой-либо звезды, знаменитая блондинка бросается на помощь. Дана сама несколько лет назад победила зависимость и теперь активно навязывает помощь коллегам. Но на сей раз Борисова не вызвалась помогать. Она назвала слухи вокруг певицы «вбросом». Заодно Борисова призналась, что устала. «Мне уже об этом писали, но мне уже надоело спасать, - заявила телеведущая. - Это неблагодарное дело».

Борисова не верит в то, что Овсиенко могла пристраститься к напиткам. Кроме того, по мнению Даны, звезда эстрады совсем непохожа на спивающуюся женщину. Да и домыслы о предполагаемых проблемах с Александром Меркуловым – непроверенная информация. Источник - New Inform.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх