На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Телеграм-бот уведомит жителей Подмосковья о плановых отключениях электроэнергии

1 июня 2023 года Мособлэнерго запустило чат-бот в Telegram, предложив жителям Московской области новый способ получить информацию о плановых отключениях электроэнергии. Для подписки на чат-бот в Telegram доступны ссылка и QR-код на официальном сайте "Мособлэнерго" в разделе "Плановые работы".

Мы проводим активную работу по информированию населения о возможных плановых отключениях электроэнергии. Современные возможности мессенджеров позволяют жителям нашего региона узнавать об отключениях в оперативном порядке. Достаточно просто подписаться на специальный чат-бот в Telegram и всегда быть в курсе планируемых отключений электроэнергии заранее», – прокомментировал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Сервис доступен для всех потребителей, обслуживаемых Мособлэнерго, подтвердили в пресс-службе регионального Министерства энергетики.

Перед подключением к рассылке сообщений о плановых отключениях пользователь должен проверить, входит ли его адрес в зону обслуживания компании, и в случае обслуживания адреса Мособлэнерго чат-бот предлагает подписаться на рассылку уведомлений, которые будут приходить заранее в 18:00 каждый день и будут содержать информацию о плановых отключениях на следующие дни.

Весной и летом специалисты компании проводят работы по строительству и ремонту электросетей в Московской области, что приводит к увеличению числа плановых и кратковременных отключений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх