На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд приговорил Цымбалюк-Романовскую у 250 часам обязательных работ

Мировой суд Москвы приговорил бывшую жену Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую к 250 часам обязательных работ по статье о нарушении тайны личной жизни, а также обязал выплатить в счет народного артиста СССР 200 000 рублей в качестве компенсации морального вреда, сообщает РИА Новости.

Дело слушалось в закрытом режиме. Сама Цымбалюк-Романовская себя виновной не считает. Адвокат подсудимой заявил, что планирует обжаловать решение суда, отметив, что справедливость должна восторжествовать.

Сама Цымбалюк-Романовская добавила, что прокуратуре удалось добиться исполнения желания ее бывшего мужа, который хотел ее осудить.

По версии следствия, Цымбалюк-Романовская установила в рабочем кабинете супруга скрытую камеру, которая работала там полгода, а затем отдала видеозапись одному из популярных ток-шоу.

Судья также хотел выслушать и сторону обвинения для чего неоднократно вызывал Джигарханяна, однако тот пока не смог явиться на слушание по состоянию здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх