На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Футболист Александр Кокорин заявил, что то, что он увидел в тюрьме, было ужасно

Нападающий футбольного клуба «Зенит», выступающий сейчас за «Сочи», Александр Кокорин считает, что проведенное за решеткой время не дало ему ничего нового. «Это такие истины, которые мы все понимаем. Но мы считаем, что нас это не коснется, а коснуться может любого, - заявил он. - Нужно быть аккуратным".

Он рассказал, что многие его спрашивали, поменяла ли его тюрьма? И признался – точно нет, ничему не научила. На YOUTube-канале футболиста Александра Алиева он сказал, что есть вещи, которые мы и так понимали – нужно ценить своих родных и близких. И они, по его словам, пострадали  от этой ситуации больше всего, «потому что мы были закрыты от них».

На фоне аварии, устроенной актером Михаилом Ефремовым, эти откровения звучат особенно актуально. Кокорин признался, что то, что он увидел, было ужасно. И научить чему-то, по его мнению, это точно не сможет. Но он понял, что скучает по своему любимому делу. И как за секунду может измениться жизнь.

«Вести», опубликовавшие откровения Кокорина, напомнили, что он со своим младшим братом Кириллом и футболистом Павлом Мамаевым были приговорены к тюремным срокам за две драки в центре Москвы. В сентябе прошлого года они были освобождены по УДО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх