На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Задержанный TikTok-блогер признал вину и попросил прощения

TikTok-блогер Константин Киевский (настоящая фамилия Лакеев) признал вину в нападении на служебный автомобиль на несогласованной акции 23 января. Сейчас, как сообщает Следственный Комитет, решается вопрос о мере пресечения ему и ещё одному задержанному.

Видео было опубликовано на YouTube-канале ведомства. В ролике Лакеев говорит, что закидывал автомобиль снегом и несколько раз его пнул, в чём "очень раскаивается и сожалеет". Он попросил прощения у полицейских, госслужащих и "всех, кто с этим связан", и пообещал, что подобного больше не повторится.

Второй задержанный - мужчина 1984 года рождения. По данным СК во время акции он несколько раз удалил росгвардейца в область головы и туловища. Свою вину мужчина тоже признал.

О задержании Киевского сообщалось ранее. Вместе с ним были задержаны и его друзья, которые, как считают в СК, тоже могли присутствовать на акции. Дела возбуждены по статьям о применении насилия к представителям власти, уничтожении или порчи имущества и хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх