На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Отца берегу": Степан Джигарханян не знакомит невесту Ольгу Казаченко с родителями

Правда это или очередной сценарий программы "Пусть говорят", но в студии на этот раз появились известная скандалистка, бывшая жена Вадима Казаченко Ольга и Степан Джигарханян, сын народного артиста. Они разыгрывали влюбленных, причем очень усердно.

Фанаты уже заподозрили, что программа с Казаченко и Джигарханяном была слишком похожа на очередной розыгрыш. Ольга Казаченко скандалила в студии с пришедшей для чего-то Ириной Аманти, директором артиста Вадима Казаченко и его возлюбленной. Девица постоянно льнула к Степану и вся студия сошлась в одном: интеллигентному мужчине в возрасте за 50 совсем не подходит взбалмошная девица, которая ни дня в своей жизни не работала, гонялась за Казаченко как фанатка, а потом стала постоянно присутствовать в студии "Пусть говорят", зарабатывая приличные деньги.

Кстати, Степан отметил, что если у них с Ольгой будет все серьезно и они поженятся, то он усыновит ее сына Филиппа, которого она родила уже после начала бракоразводного процесса с артистом. К слову, разница между ней и Джигарханяном составляет 14 лет.

Недавно мы сообщали, что Армен Джигарханян сошелся с женой Татьяной Власовой после скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как говорит Степан, пока он не готов знакомить невесту с родителями: отец недавно снова переболел, и он бережет его нервы. Как отметил в студии "Пусть говорят" друг Армена Борисовича, продюсер Марк Рудинштейн, роман Ольги и Степана очень похож на интрижку Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк... Скорее всего, это очередной сценарий, чтобы поднять рейтинги Первого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх