На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Избранница Эрнста вышла в свет с округлившимся животом

Софья подогрела слухи о беременности.

Молодая возлюбленная гендиректора Первого канала Константина Эрнста подогрела разговоры о предполагаемом прибавлении, появившись на светском мероприятии с заметно округлившимся животом.

Для посещения премьеры фильма «Союз спасения» Софья выбрала романтический образ: косу на голове и длинное обтягивающее платье голубого цвета. Одежда как будто нарочно подчеркивала выдающуюся часть тела – живот.

Константин Эрнст и его спутница жизни пока не отвечают на вопросы о возможном прибавлении. К слову, доподлинно неизвестно, регистрировали ли они брак. Тем не менее, в прессе и без документированных подтверждений их зовут мужем и женой. Кроме того, теперь молодая женщина представляется не Софьей Заикой, а Софьей Эрнст.

Гендиректор Первого канала и молодая красавица познакомились во время подготовки мероприятий к «Олимпиаде-2014». Софья не скрывает, что очень хотела произвести впечатление на влиятельного и импозантного мужчину. В ту пору она читала много книг, чтобы поддержать беседу и один раз Эрнст застал ее врасплох с кипой книг. Как показало время, усилия были не напрасны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх