На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алена Бабенко призналась, что ее 17-летний брак распался из-за ее загулов

46-летняя актриса Алена Бабенко счастлива в браке со вторым супругом, легкоатлетом Эдуардом Субочем. Она долго не решалась выйти за него, так как чувствовала вину перед первым мужем, который привез ее в Москву и помог стать звездой.

Славу Алене принес фильм "Водитель для Веры" - ее главная яркая роль. Благодаря своему первому супругу Виталию Бабенко она начала актерскую карьеру. Ради него переехала в Москву. В 1992 году у них родился сын Никита.

По словам Алены, в браке она вела себя непорядочно по отношению к сыну и мужу. Ей так нравилось быть на съемочной площадке, что она порой не приходила домой на ночь.

"Мне так понравилась съемочная площадка, что я тратила гораздо больше времени, чтобы быть на ней, чем нужно было. Я позволяла себе такие вещи, которые не должна позволять жена и мать — гулять, приходить поздно домой, не звонить. Сложно мне тогда было быть матерью и хорошей женой. Брак трещал по швам", — призналась актриса в программе "Судьба человека".

Спустя 17 лет ее брак с Виталием был расторгнул. Для Бабенко это стало трагедией. Она не смогла сохранить брак из-за своего упрямства и неумения находить компромиссы.

"Тогда я не умела находить компромиссы. Это было мое решение, моя категоричность, мой выбор", — призналась актриса. Сын Никита тяжело переживал развод родителей и даже замкнулся в себе на несколько месяцев.

Во втором браке с легкоатлетом Эдуардом Субочем Бабенко старается учесть предыдущие ошибки. Они познакомились в 2008 году, но поженились только в 2013. Мужчина несколько раз делал актрисе предложение, но от чувства вины она боялась сказать "да" целых пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх