На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Сын будет артистом": Эвелина Бледанс высказалась о будущем особенного сына Сёмы

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала о достижениях своего девятилетнего сына Семена, а также поделилась взглядом на будущее ребенка. Знаменитая мама уверена, что малыш пойдет по ее стопам.

В настоящее время Сема учится актерскому мастерству в студии, мальчик уже успел дебютировать на сцене, а в конце мая ему предстоит выступить в роли тигра Шерхана в детском мюзикле «Маугли». «Конечно, я абсолютно уверена, что сын будет артистом», - сказала Бледанс в беседе с корреспондентами «СтарХита».

Также Сема учит английский и занимается плаванием. Помимо прочего, Эвелина мечтает, что ее сын будет массажистом. «Артисты артистами, но должно быть какое-то ремесло и в руках, - сказала она. - Это то, чем сын всегда сможет в будущем заработать себе на хлеб».

У сына актрисы и продюсера Александра Семина – синдром Дауна. Пара давно распалась, но продолжает вместе заботиться об «особенном» мальчике. Помимо прочего, Эвелина задалась целью поддержать своим примером других мам, у которых растут такие дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх