На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Правительство продлило программу кешбэка за поездки и изменило её условия

Правительство решило продлить программу кешбэка за туристические поездки по стране. В программе теперь смогут участвовать не только отели и туроператоры но и туристические агрегаторы. Изменились в более привлекательную для туристов сторону и условия получения возврата средств.

Постановление уже подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, по новым условиям минимальная продолжительность тура должна составлять не четыре, а две ночи, а минимальная стоимость больше не ограничивается (ранее она должна была составлять не менее 25 тысяч). В то же время увеличивается сумма максимального возврата - теперь он составляет 20% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей (а не 15 тысяч, как было раньше).

Ожидается, что второй этап продлится не менее полутора месяцев. Программа охватит и новогодние каникулы. Совершать поездки можно будет до 10 января. 

Остальные условия остались прежними. В частности, для получения кешбэка нужно иметь карту "Мир". Представители туротрасли называли это условие в числе главных минусов программы, указывая, что многие туристы не захотят оформлять дополнительную банковскую карту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх