На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Хозяин взорвавшейся в Зеленодольске квартиры уже угрожал ее уничтожить

Следственные органы возбудили еще два дела после взрыва в жилой многоэтажке в Зеленодольске. Выяснилось, что хозяин взорвавшейся квартиры ранее уже угрожал уничтожить жилье, из-за чего его отправляли в психдиспансер.

По данным СК по Татарстану, в квартире проживал 87-летний мужчина, который злоупотреблял крепкими напитками. В день взрыва родственники отвезли его в психоневрологический диспансер с жалобами на то, что он ведет себя неадекватно и угрожает уничтожить квартиру. Однако в госпитализации было отказано.

Как уточняет Телеграм-канал 112, мужчина угрожал взорвать квартиру, чтобы жилплощадь не досталась дочери. Та, заподозрив у родителя "белую горячку", отвезла его к специалистам. Но, получив отказ в госпитализации, мужчина вернулся домой и исполнил угрозу. Сам он погиб при взрыве. 

СК возбудил дела по статьям о халатности и причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Ранее уже возбудили дело о причиеннии смерти по неосторожности. Дела объединены в одно производство. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх