На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Австралия ввела санкции против 7 россиян из-за конфликта в Керченском проливе

Вслед за США и странами ЕС санкции против ряда граждан России ввела Австралия. Ограничительные меры были введены в связи с задержанием украинских моряков во время конфликта в Керченском проливе в ноябре прошлого года.

Как уточнило Министерство иностранных дел страны, под санкции попали семь граждан России за их роль в задержании украинских судов и их экипажей. В сообщении не уточняется, кто именно был внесён в санкционный список.

В ведомстве добавили, что Австралия обеспокоена эскалацией напряжённости в Азовском море и осуждает агрессию России. Австралийская сторона призвала немедленно освободить украинских моряков и обеспечить свободу судоходства через Керченский пролив и Азовское море.

Евросоюз ввёл санкции против 8 россиян из-за конфликта в Керченском проливе, 15 марта. Позднее аналогичные мерв приняли США и Канада. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх