На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Николай Басков осудил бизнесмена, бросившего жену и детей ради Виктории Лопыревой

Модель Виктория Лопырева уже совсем скоро родит ребенка. Но когда выяснилось, кто его отец, на красотку набросились все, кому не лень. Оказалось, что это бывший муж Татианы Карапетян, матери двоих его детей. И Вика была вхожа в эту семью, вела корпоративы, а потом увела и мужа.

Правда, Виктория Лопырева говорит лишь, что у них случилась любовь и она, дескать, не уводила никого из семьи, потому что у Игоря Булатова и Таты уже все шло к разводу. Напомним, осудил девушку на днях и телеведущий Андрей Малахов.

«Она была вхожа в эту семью, всем улыбалась. Не ожидал от нее такого... А больше всего мне жаль Николая Баскова, который так грезил и мечтал отправиться под венец с Викторией на моей программе».

"Спать с женатыми мужчинами – это дно", - писала Ольга Бузова, побывавшая на месте Таты.

Интервью «СтарХиту» дал наконец и «брошенный жених», предупредив, что не осуждает Викторию, но имеет свои мысли насчет Игоря Булатова.

«Непонятно, что должно двигать мужчиной, осознанно в один миг теряющим все: жену, беременную вторым ребёнком, прекрасную работу, положение в обществе. Кто я, чтобы судить. Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем?».

Тенор добавил, что видел недавно Тату, она очень сильная женщина и прекрасно выглядит. Он шепнул ей: «Все что ни делается, к лучшему».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх