На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Во владикавказской больнице, где произошло ЧП с кислородом, умерли еще два пациента

В больнице во Владикавказе, где вечером в понедельник, 9 августа, произошла авария в системе подачи кислорода, скончались еще два человека. Они находились в реанимации в тяжелом состоянии. Местные власти, однако, заявляют, что с аварией эти два случая могут быть не связаны.

Ранее в больнице произошел прорыв трубы, по которой кислород поступал больным с коронавирусом, находившимся в реанимационном отделении. В результате скончались девять человек. А позже стало известно о смерти еще двух пациентов.

Врио министра здравоохранения республики Сослан Тебиев уточнил, что смерть одного из двух умерших наступила вследствие тромбоэмболии. По второму же случаю будет проводиться дополнительная экспертиза, чтобы определить, что стало причиной смерти.

Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло, однако, настаивает, что смерть этих двух пациентов не связана с аварией в системе подачи кислорода. По его словам, кислород этим больным подавался в штатном режиме, но у них было критическое поражение легких. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх