На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Папа Насти Тропицель показал видео необычных поминок

Отец погибшего блогера Насти Тропицель обнародовал видео необычных поминок, состоявшихся на Бали. Родственники решили изобразить обстановку, которую 18-летняя звезда интернета так любила при жизни.

Судя по всему, талант блогера достался Насти по наследству: ее папа умеет делать репортажи и говорить поставленным голосом. И даже во время траура он не растерял эти навыки. «Сегодня мы нашей большой дружной семьей в 10.00 собрались за столом, - сказал автор видео и продублировал текст в подпись. - Поставили фотографию Настеньки, поставили любимые ее цветы, налили воду в бокал…». Папа погибшей отметил, что Тропицель скептично относилась к популярным во время застолий напиткам, в этой связи собравшиеся тоже пили воду. Хотя, с учетом времени поминок, сок забродившего винограда – в принципе не самый обычный выбор.

Видео начинается с показа столика, затем – экрана с обращением Насти, которая рассказывает о Бали и словно светится от счастья. Затем камера снова показывает стол. Папа девушки отметил, что кусок хлеба, которым накрыт бокал с водой, - дань христианской традиции. А рядом стоят портрет и любимые цветы Насти.

Несколько дней назад Настя попала в автокатастрофу на Бали, где и жила. Ее мотоцикл сперва врезался в байк ее бойфренда Виктора, а затем – в бордюр. Шлем девушку не спас. Тропицель была высокооплачиваемым блогером и заработала первый миллион в 15 лет – своими рассказами о путешествии. Папа Насти теперь винит ее бойфренда. И не только в том, что не уберег, но и в попытках вывести деньги с ее счетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх