На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Во время действия электронных пропусков хулиган рискнул угрожать пистолетом пассажирам метро

На Таганско-Краснопресненской линии метро в вагоне электропоезда не совсем адекватный молодой человек, используя нецензурную лексику, угрожал пассажирам ножом и пистолетом. О странном человеке, рискнувшем на подобное во время действия электронных пропусков, да еще в метро, сообщили в полицию очевидцы.

Как пояснила "Интерфаксу" официальный представитель МВД России Ирина Волк, подозреваемого задержали в вестибюле станции метро "Юго-Западная". Ранее судимый 30-летний житель Подмосковья имел при себе нож и предмет, похожий на пистолет. Представитель МВД пояснила, что дело возбуждено по статье «Хулиганство». Парня заключили под стражу.

А вот волгоградцу в разгар самоизоляции пришлось вызывать «скорую». И коронавирус не при чем. Хотя, как посмотреть. С 16-этажной высотки в центре города мужчина стал с балкона выбрасывать вниз вещи, коими едва не зашиб прохожих.

Как сообщил портал V1.ru, сначала подъехали полицейские, а потом понадобилась и «скорая».  Как выяснилось позже в экстренных службах, две недели волгоградец разбавлял домашний режим спиртным. Но вполне солидный человек. Работает, по данным портала, в банковской сфере.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх