На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вера Брежнева показала снимок сына своей сестры и Александра Цекало

Сидя дома на карантине многие звезды российского шоубиза пересматривают фотографии, общаются с поклонниками через соцсети и даже приоткрывают некоторые семейные тайны. К примеру, Вера Брежнева показала редко фото своего племянника.

Певица Вера Брежнева была очень расстроена за свою сестру Викторию Галушка, которую бросил ее муж Александр Цекало. Напомним, весной 2019 года продюсер женился на молодой художнице и модели, 27-летней Дарине Эрвин. "Седина в бороду, бес в ребро" - пословица, по мнению поклонников, как нельзя кстати подходит для этого неравного брака.

Виктория с детьми - дочерью Сашей и сыном Мишей - выехала из огромного особняка на Рублевке. На днях в сториз Веры Брежневой в Инстаграме появилось редкое фото семилетнего Миши. Поклонники сделали вывод, что родные собрались вместе с загородном доме, где Брежнева и сделала снимки Миши.

Судя по всему, мальчик растет копией матери, а его 11-летняя сестра унаследовала цвет глаз и волос отца. По слухам, сейчас Виктория ведет свой бизнес - сеть бутиков по продаже брендовой одежды. Несмотря на неплохой доход, она якобы подала на алименты и на раздел имущества.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх