На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Миронова «засветила» своего мужа на видео

Мария Миронова продолжает интриговать своих поклонников и высмеивать ажиотаж, возникший вокруг ее личной жизни. Недавно актриса рассказала, что еще год назад вышла замуж, однако кто стал ее избранником, она так и не призналась.

Единственно, что раскрыла Мария — его имя и род деятельности. Выяснилось, что мужчину зовут Андрей и он работает директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

С тех пор актриса начала показывать своего супруга частями: сначала были «кого надо ноги», потом руки и, вот, наконец, он «появился» целиком. Правда, лицо своего любимого она закрыла стикером.

Стоит отметить, что не так давно о нем рассказала сестра актрисы Мария Голубкина. В программе «Ты не поверишь!» она призналась, что Андрей прекрасный человек, кроме того, очень красивый и умный.

В конце сентября Мария Миронова стала мамой во второй раз. В одной из клиник в Афинах 46-летняя звезда кино родила мальчика, которого назвали Теодором. Кстати, в Греции Мария отметила прошлым летом и свадьбу. На торжестве присутствовал взрослый сын Мироновой — Андрей со своей избранницей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх