На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин внес в Госдуму проект закона по поводу изменения Конституции

Конституционная гонка продолжается: в четверг впервые собралась рабочая группа, в понедельник уже готовы поправки, через пару часов президент внес законопроект.

Законопроект об изменении Конституции был внесён на рассмотрение Государственной Думы президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее сегодня стало известно, что рабочая группа, сформированная для подготовки изменений в основной закон страны, уже представила свои предложения. Как сообщил Дмитрий Песков, глава государства внёс в Госдуму проект закона о поправке в Конституцию. Совет Госдумы планирует обсудить документ уже в этот вторник. Сопредседатели рабочей группы были назначены представителями президента при рассмотрении документа в парламенте.

В ходе своего обращения к Федеральному собранию Владимир Пурин предложил вынести вопрос об изменениях в Конституцию на всенародное голосование. В четверг впервые собралась только что назначенная рабочая группа, в понедельник уже оказались готовы поправки в 14 статей основного закона, а еще через пару часов президент внес соответствующий законопроект.

По некоторым данным, голосование по молниеносному принятию новой редакции Конституции может пройти уже 12 апреля. Но если всю подготовительную работу провели всего за одну неделю, возможно все произойдет и куда быстрее. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх