На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лиза Арзамасова выступила с открытым обращением из-за ажиотажа вокруг романа с Авербухом

Звезду "Папиных дочек" неприятно удивила реакция публики.

Актриса Лиза Арзамасова выступила с открытым обращением в соцсетях, после того, как ее накрыло волной отзывов о ее романе с известным фигуристом и постановщиком ледовых шоу Ильей Авербухом.

Сам 46-летний Авербух сразу отметил, что не любит делать личное публичным, но на прямой вопрос отпираться не стал: подтвердил факт романа с 25-летней артисткой. После этого в блоге Лизы разразилась настоящая буря. Звезда «Папиных дочек» решила высказать мнение о бушующих вокруг ее отношений страстях.

Арзамасова отметила, что ей приходится читать комментарии, выслушивать советы, и «и нездоровые какие-то маньяческие монологи». Актриса удивлена перемене. По ее мнению, еще вчера она мирно и конструктивно общалась с пользователями соцсетей, а тут случился «взрыв на макаронной фабрике».

Лиза попросила не лезть в ее личную жизнь. Она также отметила, что не понимает истерической реакции некоторых своих подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх