На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Иосиф Пригожин снова высказался о заработках звёзд и упомянул Шнурова

В недавнем интервью Иосифа Пригожина снова была поднята тема заработков отечественных знаменитостей. Не так давно его слова о бедствующих артистах вызвали шквал критики, в том числе и от коллег. Однако продюсер продолжает настаивать: в реальности картина не такая оптимистичная, как может показаться, а деньги не всегда доходят до артистов.

Так, например, как утверждает Иосиф Пригожин, на государственных мероприятиях они выступают бесплатно. Аналогично и с музыкальными фестивалями, в жюри которых сидят известные люди. Зачастую, как рассказал продюсер, артисты приезжают на такие мероприятия и привозят весь свой коллектив за собственный счёт. 

"Только два артиста сказали в своё время "Халявы не будет" - это Сергей Шнуров и Алла Пугачёва", - рассказал Иосиф Пригожин в интервью изданию "Собеседник". По его словам, если бы другие повели себя так же, ситуация сложилась бы иначе. Однако в итоге артисты "работают как крепостные".

Примечательно, что ранее между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым разгорелся скандал на эту тему. После слов о финансовых проблемах у артистов лидер группы "Ленинград" предложил выслать продюсеру и его супруге Валерии сосисок. Тот в долгу не остался, затем в конфликт вмешались и другие звезды. Сам Иосиф Пригожин, однако, заявил, что многие из тех, кто тогда выступил с критикой, при личном общении заявили, что подобного не говорили. "Шоу-бизнес - лицемерное сообщество, вруны за глаза", - резюмировал продюсер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх