На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Познер: "Россия, конечно, женская страна"

Знаменитый журналист объяснил, почему иностранцы охотно женятся на россиянках, а иностранки не тянутся к россиянам-мужчинам.

Телеведущий и журналист Владимир Познер высказал свое мнение о соотечественниках. При этом он поставил высокую оценку россиянкам и довольно нелестно высказался о россиянах мужского пола.

«Я гораздо более высокого мнения, честно вам скажу, о женщинах, чем о мужчинах, - сказал Владимир Владимирович в беседе с Аленой Долецкой. -  В России особенно. Россия, конечно, женская страна».

Познер отметил, что иностранцы охотно женятся на россиянках, так как те красивые, сильные и работящие: успевают вести домашнее хозяйство, заниматься детьми и зарабатыванием денег. А вот иностранки не горят желанием вступать в брак с россиянами-мужчинами. По мнению 87-летнего телеведущего, в России мало привлекательных внешне мужчин. Кроме того, их отличает пагубное пристрастие к напиткам и обыкновение жаловаться на жизнь.

Владимир Владимирович отметил, что не понимает, откуда взялись стереотипы о превосходстве мужчин над женщинами. «Для меня остаются непонятными пословицы вроде «Курица - не птица, баба - не человек», «Баба с возу - кобыле легче»», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх