На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Госдеп сообщил о планах ввести второй пакет санкций по делу Скрипалей

США намерены ввести второй пакет санкций против России в связи с "делом Скрипалей". Об этом заявила глава пресс-службы Госдепартамента Хизер Науэрт.

Накануне Госдеп должен был представить в Конгресс заключение о соблюдении Россией положений Закона о ликвидации химического и биологического оружия. По словам Науэр, внешнеполитическое ведомство во вторник проинформировало Конгресс о том, что не может подтвердить, что российская сторона соблюдает положения этого закона. Сейчас ведутся консультации относительно дальнейших шагов в этой ситуации, добавила Науэрт.

"Мы намерены действовать в соответствии с положениями этого закона, который предусматривает применение дополнительных санкций", - заявила она.

В августе США ввели санкции в отношении России в связи с отравлением в британском Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Американские власти пообещали, что введут второй пакет санкций по истечении 90 дней, если Россия не предоставит доказательства в отсутствии планов использовать химоружие и предоставит международным специалистам доступ для изучения своих химических объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх