На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

История с "пьяным мальчиком" повторяется: в Башкирии разбираются в обстоятельствах ДТП

История с "пьяным мальчиком" повторяется теперь в Башкирии. После аварии в крови сбитого ребёнка нашли алкоголь. В местном Минздраве предполагают, что он попал организм случайно - например, через дезинфицирующие средства, которыми обрабатывали раны.

ДТП произошло в башкирском селе Мишкино ещё в июле. автомобиль УАЗ столкнулся с велосипедом, которым управлял девятилетний мальчик. К счастью, ребёнок остался жив, хотя и получил тяжёлые травмы. Было возбуждено уголовное дело.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля в момент аварии был трезв. А вот в крови пострадавшего нашли алкоголь - 0,33 промилле. Как это произошло, сейчас разбираются. В местном Минздраве утверждают, что анализ был проведён верно, а алкоголь мог попасть в организм с дезинфицирующим средством, которым обрабатывали раны ребёнка после аварии. 

Три года назад случилась похожая история. Тогда в подмосковной Балашихе сбили шестилетнего ребёнка, в крови которого при экспертизе нашли алкоголь. Позже было установлено, что процедура была проведена с нарушениями. Против сотрудников судебной экспертизы было возбуждено дело о халатности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх