На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юморист Бандурин и его жена до сих пор находятся в больнице после сильного пожара

Знаменитый артист, бывший участник проекта «Кривое зеркало» Николай Бандурин сообщил новости из больничной палаты, куда попал после крупного пожара, который две недели назад полностью уничтожил его дом в Подмосковье.

Видеозапись ЧП появилась в блоге юмориста в начале декабря, вскоре после случившегося. Как сообщил Бандурин в «Инстаграме» несколько часов назад, он и его жена по сей день находятся в больнице: у главы семьи обожжено 8 процентов тела, а его супруге повезло куда меньше – у нее диагностированы ожоги первой и второй степени, сильно пострадала голова. Кроме того, жертвами пожара стали собака и два кота. Они не смогли выбраться из пламени.

У пожара могли бы быть более печальные последствия, ведь Бандурин в момент начала пожара спал. К счастью, его жена в тот момент бодрствовала и вовремя подняла тревогу.

Несмотря на беду, Николай Юрьевич не теряет присутствия духа. Он сообщил, что его сосед по палате – гитарист Виктор Зинчук, на днях попавший в ДТП в Подмосковье. Музыкант поднимает настроение знаменитому погорельцу. «Виктор после автоаварии оказался в соседней палате. Уже веселей», - написал Бандурин.

По прогнозам врачей, к Новому году супругов, скорее всего, выпишут из больницы. Правда, праздновать им придется не в своем доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх