На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Николай Дроздов точно знает, как в его возрасте не впасть в детство, и есть ли жизнь на Марсе

Бессменный телеведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов часто читает лекции и охотно отвечает на вопросы. Даже дурацкие. Однажды кто-то спросил 84-летнего Николая Николаевича «Как в вашем возрасте не впасть в детство?». И услышал в ответ: «Так я из него и не выпадал!».

И ярким подтверждением того, что это так и есть является тот факт, что Дроздов взял и завел свою страничку не где-нибудь, а в Тик-Токе, облюбованном, в основном, молодняком. Но это не помешало телеведущему и ученому собрать на своей страничке уже более 400 тысяч подписчиков.

И это при том, что главное, что декларирует Дроздов на ней, это семья. Он заявил, что у пар, решивших создать семейный союз, самыми важными в общении должны стать два трехсловья: «Я тебя люблю» и «Прости меня, пожалуйста».

Кстати, присутствовавшая на программе «Прямой эфир» блогер честно призналась, что удивилась, когда узнала, что у Дроздова есть страничка в Тик-Ток. Но поразилась еще больше, когда узнала, что первое же видео Дроздова на его странице собрало 3,5 миллиона просмотров.

А вот у внука Николая Дроздова Филарета, между прочим, до сих пор нет странички в Тик-Ток. Столь необычное имя мальчик получил в честь именитого родственника семьи – митрополита Филарета.

В программе «Как выжить в мире людей» на канале "Россия" коснулись и лекций, которые читает Николай Дроздов в разных городах страны. Их тема «Есть ли жизнь на Марсе?». И ответ на этот вопрос он дает в первом же предложении своего выступления: «Конечно же, нет!» Но не было случая, чтобы после него встал и ушел хотя бы один слушатель. Дроздову есть что рассказать и о жизни на Земле. И это для него гораздо важнее. Впрочем, как и для каждого из нас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх