На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь и сестра умершего Евгения Осина поражены состоянием его квартиры

После смерти музыканта Евгения Осина все его имущество, по сути, должно будет принадлежать наследникам  - его дочери Агнии и сестре Альбине. Однако последняя на днях объявила, что не будет претендовать на наследство, так как знает о последней воле брата.

Евгений Осин, как следует из последнего послания к дочери Агнии, завещал словесно все свое имущество единственной родной дочери Агнии, с матерью которой он развелся, когда та была еще ребенком. Девочка призналась, что всегда боялась ходить к отцу после развода родителей, потому что именно тогда он стал сильно налегать на спиртное.

"Ты у меня единственная, Агнеша, и все достанется тебе после моей смерти", - говорил в телефонном разговоре (полный текст в ролике) Евгений Осин.

Евгений Осин жил и умер в трехкомнатной квартире в 100 квадратных метров, которая расположена в районе метро "Полежаевская" в Москве. Как сообщает портал Дни.ру, Агния с мамой Натальей Черемисиной и сестрой покойного Евгения Осина посетили эту квартиру, которая оценивается риелторами в 30 млн рублей. И были шокированы увиденным.
Телевизионщики не раз показывали съемку скрытой камерой, сделанную кем-то из близких друзей артиста, как он испражнялся прямо в одной из комнат, не дойдя до туалета.  От этого ламинат вздулся и покрылся грибком. Квартира нуждается в капитальном ремонте и дезинфекции, на что потребуется очень крупная сумма. Якобы у музыканта также часто жили его друзья-собутыльники, которые оставили после себя проженные окурками простыни и полы.

Известно, что родственники Осина не оплачивали похороны артиста, потому что не обладали нужной суммой. Все расходы на себя взял продюсер Андрей Разин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх