На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Заворотнюк скрывала третью беременность из-за больших опасений

Актриса объяснила причину засекреченности ожидания третьего ребенка.

Актриса Анастасия Заворотнюк стала многодетной мамой. Счастливое прибавление стало сюрпризом для журналистов и поклонников звезды. Знаменитая женщина объяснила, почему скрывала до последнего ожидание важного события.

У 47-летней звезды кино есть двое взрослых детей, рожденных во втором браке – с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В 1996 году Анастасия подарила ныне бывшему спутнику жизни дочь Анну, а в 2000 – сына Майкла. А недавно у старших детей актрисы появилась младшая сестренка – дочь третьего мужа Анастасии, фигуриста Петра Чернышева.

Несколько месяцев назад посторонние почти прознали про беременность. Это предположение появилось в связи с характерными изменениями во внешности звезды. Но Заворотнюк посмеялась над домыслами и далее игнорировала вопросы, благодаря чему утечка не вызвала широкого резонанса. На руку знаменитой маме сыграл тот факт, что представительниц шоу-бизнеса часто понапрасну подозревают в интересном положении. Но в случае с Анастасией слухи и сплетни нашли подтверждение.

Как оказалось, Анастасия скрывала беременность не из-за веры в то, что счастье любит тишину – дело в страхе неудачного исхода. «Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня начнут активно жалеть, - цитирует актрису издание "Hello!". - Я прошла все необходимые обследования у врачей, получила от них одобрение и подтверждение, что все хорошо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх